Внутри угла MON проведён луч OK так, что ∠MOK=15° и ∠KON=30°.

Какую часть угла MON составляет угол MOK?

∠MOK:∠MON=:

Ответить!

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:27
    0
    Мок составляет 15/45=1/3 часть угла мон
  2. 4 января, 22:25
    0
    MON=45

    1/3

    ответ: MON=45, MOK = 1/3 от MON