Раскрыть скобки

2 х+3 (х+у) = 11

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:13
    0
    2x + 3 (x + y) = 11

    2 + 3x + 3y = 11

    5x + 3y = 11
  2. 24 апреля, 14:58
    0
    2 х + 3 (х + у) = 11

    2 х + 3 х + 3 у = 11

    5 х + 3 у = 11