Внутри угла MON проведён луч OK так, что ∠MOK=16° и ∠KON=16°. Какую часть угла MON составляет угол MOK?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:09
    0
    Исходя из условий, угол MON равен 16+16=32 градуса.

    Значит угол MOK составляет 32/16=1/2 часть угла MON, то есть его половину.