Вычислите:

а) 435 * 17 + 3008;

б) 435 * (17 + 3008)

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:23
    0
    А) 435•17+3008=

    =7395+3008=10403

    Б) 435• (17+3008) =

    = 435•3025 = 1315875
  2. 9 февраля, 08:48
    0
    А) 1) 435*17=7395 2) 7395+3008 = 10 403

    б) 1) 17+3008=3025 2) 17*3025 = 51 425