Вычислите:

а) 435•17+3008

б) 435• (17+3008)

в) 27•64+89•502

г) 27• (64+89) •502

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:26
    0
    А) 435•17+3008=7395+3008=10403. б) 435 (17+3008) = 435•3025=1315875. в) 27•64+89•502=1728+44678=46406. г) 27 (64+89) 502=27•153•502=4131•502 = 2073762