Помогите решить пример по действиям пример: 2500000:500: (2784:2784+0*5863) - (703-703) : 29+80*2000=165.000

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:09
    0
    1) 2784:2784=1

    2) 0*5863=0

    3) 1+0=1

    4) 703-703=0

    5) 2500000:500=5000

    6) 5000:1=5000

    7) 80*2000=160000

    8) 0:29=0

    9) 5000-0=5000

    10) 5000+160000=165000

    Ответ: 165000