2500000:500 * (3784:3784+0*5863) - (703-703) : 29+80*2000 составь программу действий и вычисли.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:37
    0
    1) 2500000:500=5000

    2) 3784:3784=1

    3) 0:5863=0

    4) 1+0=1

    5) 5000*1=5000

    6) 703-703=0

    7) 5000-0=5000

    8)