Решите пример столбиками если можите

25000000:500 * (3784:3784+0*5863) - (703-703) : 29+80*2000=?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:40
    -1
    1) 25000000:500=50000

    2) 3784: 3784 = 1

    3) 0*5863=0

    4) 1+0=1

    5) 50000 * 1 = 50000

    6) 703-703=0

    7) 0: 29 = 0

    8) 80*2000=160000

    9) 50000-0=50000

    10) 50000+160000=210000

    Ответ: 210000