Коля за 4 мин прошёл 360 метров а женя за 2 мин прошёл 200 м кто из них шёл быстрее

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:23
    0
    360:2=180 прошел Коля за 2 минуты

    Ответ: Женя шел быстрее
  2. 8 декабря, 07:56
    0
    360:4=90 (м) - за 1 минуту коля

    2) 200:2=100 (М) - за 1 мин проходит Женя

    3) 100-90=10 (М) разница

    Ответ: Женя шёл юыстрее