Найдите корень уравнения. (1/3) в степени x-8=1/9



+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:30
    0
    (1/3) ^ (X - 8) = 1/9

    (1/3) ^ (X - 8) = (1/3) ^2

    X - 8 = 2

    X = 10