Как с помощью десяти шестёрок получить 600?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:17
    0
    (22-2) * (2+2+2+2+2) = 200 666-6*6-6-6-6-6-6=600
  2. 23 июля, 17:30
    0
    (6 6 6 : 6 - 6 6: 6) * 6 * (6: 6) =

    = (111-11) * 6*1=100*6*1=600 Получили то, что надо.