Запиши число 10 с помощью пяти шестерок, число 90-шести шестерок, а число 100-семи шестерок

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:05
    0
    6 - (6+6) : 6+6=10

    66+6+6+6+6=90

    666:6-66:6=100