В одной коробке 35 канфет. а в другой - на 15 канфет меньше. Скольковсего канфет в двох коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:28
    0
    1) 35-15=20 (К) - в другой коробке

    2) 35+20=55 (К) - всего
  2. 14 февраля, 10:52
    0
    1) 35-15=20 (к.)

    2) 35+20=55 (к.)