митя купил 1305 канфет. а коля купил 10000 канфет.

вопрос: на сколько больше у мити канфет, чем у коли?

сколько всего канфет купили мальчики?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:11
    0
    10000-1305=на8695 (к) у коли больше, чем у мити

    10000+1305=11305 (к) у них вместе

    Ответ: на 8695 конфет, 11305 конфет.
  2. 14 марта, 03:18
    0
    10000-1305=8695 - на столько конфет у мити больше чем у коли

    10000+1305=11305 - всего конфет