У Мити в аквариуме было 11 рыбок, у Саши на 3 рыбки больше, чем у Мити, а у Риты столько, сколько у Мити и Саши вместе. Сколько рыбок в аквариуме у Риты? Измени условие задачи, чтобы получилась другая составная задача. Запиши вопрос

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:17
    0
    1) 11+3=13-У Саши

    2) 11+13=24-у Риты