часть №2 ст. 18 №285 реши задачу. у 1) У Мити в аквариуме было11 рыбок. у Саши на 3 рыбки больше чем у Мити. А у Риты столько сколько у Мити и Саши в месте. Сколько рыбок в аквариуме у Риты?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:43
    0
    1) 11+3=14 (р.) - у Саши.

    2) 11+14=25 (р.) - у Риты.

    Ответ: 25 рыбок у Риты
  2. 22 апреля, 20:15
    0
    1) 11+3=14 рыбок у Саши 2) 11+14=25 рыбок у Риты