Помогите решить уравнение:

1) (х-23) : 26=8

1) 1728: (56-х) = 36

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:02
    0
    1) х-23=8*26

    х-23=208

    х=208+23

    х=231

    2) 56-х=1728/36

    56-х=48

    х=59-48

    х=11