Помогите решить уравнение для 5 класса

1728: (56-х) = 36

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:23
    0
    1728 : (56 - Х) = 36

    56 - Х = 1728 : 36

    56 - Х = 48

    Х = 56 - 48

    Х = 8
  2. 17 августа, 19:08
    0
    1728: (56-х) = 36

    56-х=1728:36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8