Сократите: 1728/2016

Какой правильный ответ

а) 6/7

б) 7/6

в) 1728/7

г) 5/6

д) 1 / 336

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:31
    0
    Правильный ответ под номером а) 6/7
  2. 12 февраля, 13:10
    0
    1728/2016=864/1008=108/126=54/63=6/7. Правильный ответ: а) 6/7