В питомнике вырасли 25700 саженцев деревьев: саженцев яблони 8580, что на 4210 меньше чем саженцев вишни; остальные саженцы - сливы. Сколько саженцев слив было выращено в питомнике?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:32
    0
    1) 8580+4210=12790 (шт) - саженцы вишни

    2) 8580+12790=21370 (шт) саженцы вишни и яблони

    3) 25700-21370=4330 (шт) саженцы сливы
  2. 22 марта, 05:03
    0
    1) 8580+4210=12790 (д) - вишня

    2) 12790+8580=21370 (д) - вишня и яблоня всего

    3) 25700-21370=4330 (д) - слива