в питомнике вырастили 25700 саженцев деревьев саженцевяблонь 8580 что на 4210 меньше чем саженцев вишни остальные саженцы сливы сколько саженцев сливы было выращено в питомнике?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:02
    0
    8580+4210=12790 высадили вишень

    8580+12790 = 21370 яблонь и вишень вместе

    25700-21370 = 4330 высадили слив

    проверка 12790+8580+4330 = 25700
  2. 24 июля, 01:14
    0
    8580+4210=12790 (дер.) - саженцы вишни

    25700-12790-8580=4330 (дер.) - саженцы сливы

    Ответ: было выращенно 4330 саженцев сливы