В питомнике вырастили 25700 саженцев яблони-8580, что на 4210 меньше, чем саженцев вишни; остальные-саженцы сливы. сколько саженцев слив было выращено в питомнике?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:06
    0
    1) 8580+4210=12790 (сажанцев) - вишни.

    2) 25700 - (8580+12970) = 25700-8580-12970=4150 (сажанцев) - слив.