Решить задачу: отцу 38 лет, а сыну 14. во сколько раз отец был старше сына 6 лет назад?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:12
    0
    38-6=32 14-6=8 32/8=4 в четыре раза
  2. 15 октября, 20:08
    0
    38-6=32 14-6=8 32:8=4