В питомнике вырастили 25 700 саженцы деревьев саженцев яблони 8580, что на 4210 меньше запятая чем саженцев вишни остальные саженцы сливы сколько саженцев слив было выращено питомники

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:37
    0
    8580+4210=12790 высадили вишень

    8580+12790 = 21370 яблонь и вишень вместе

    25700-21370 = 4330 высадили слив

    проверка 12790+8580+4330 = 25700