Выполни вычисления

500050-76375

459458+198542

247•502

35958:78

8605•42

19152:63

500050-76

375•502

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:57
    -1
    Калькулятор случайно не для этого нужен?
  2. 13 февраля, 16:34
    +1
    1)

    1) 500050-76375=423675

    2) 459458+198542=658000

    3) 247•502=123994

    4) 35958:78=461

    5) 8605•42=361410

    6) 19152:63=304

    7) 500050-76=499974

    8) 375•502=188250