Найди значения выражений.

решение в столбик.

297658+587349=

901056-118967=

19152/63=

8409*49=

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:26
    -1
    885007 ...
  2. 5 мая, 21:39
    +1
    297658+587349=885007 901056-118967=782089 19152/63=304 8409*49=412041