Решите уравнение 0,2• (9x-4) = 1,6x-3,2

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:49
    0
    0,2 (9 х-4) = 1,6 х-3,2

    1,8 х-0,8=1,6 х-3,2

    1,8 х-1,6 х=0,8-3,2

    0.2 х=-2,4

    х=-2,4:0,2

    х=-12