Решите уравнение: х + 1.7/18 = 2.7/45

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:24
    0
    X + 1 7/18 = 2 7/45

    x = 97/45 - 25/18

    x = 194/90 - 125/90

    x = 69/90

    x = 23/30

    Ответ: {23/30}
  2. 29 мая, 19:21
    0
    Х + 1.7/18 = 2.7/45; х=97/45-25/18; х=194/90-125/90; х=69/90; х=23/30; Ответ: х = 23/30