В вазочке лежали 6 шоколадных конфет. леденцов на 14 больше. а карамелек на 10 меньше чем леденцов. сколько конфет каждого вида было в вазочке?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:15
    0
    Леденцов-20, карамелек 10
  2. 23 ноября, 17:26
    0
    1) 6+14=20 (л.)

    2) 20-10=10 (к.)

    Ответ: 6,20,10.