В вазочке лежали 6 шоколадных конфет, леденцов нв 14 больше, а карамелек на 10 меньше, чем леденцов. Сколько конфет каждого вида было в вазочке?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:27
    0
    1) 6+14=20 - леденцов.

    2) 20-10=10 - карамелек.

    Ответ: 6; 20; 10
  2. 13 декабря, 13:48
    0
    Ш к.-6 шт

    Л-?, на 14 б шт

    К.-?, на 10 м шт

    1) 14+6=20 (шт)

    2) 20-10=10 (ШТ)

    ответ: шоколадных 6, леденцов 20, карамелек 10.