Решите уравнение; 10 х-6,2=7,97 х: 10-4,57=62,8

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:08
    0
    10 х-6,2=7

    10 х=13,2

    х=1,32

    х/10-4,57=62,8

    х/10=67,37

    х=67,37*10

    х=673,7