Найдите значение выражения:. Решите уравнение: 1,2 х - 0,6 = 0,8 х - 27. Для уроков математики и русского языка шестиклассники купили 231 тетрадь. Из них были в клеточку. Сколько тетрадей в линейку купили шестиклассники? Найдите неизвестный член пропорции.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:42
    0
    1,2 х-0,6=0,8 х-27

    1,2 х-0,8 х=-27+0,6

    0,4 х=-26,4

    Х=-26,4:0,4

    Х=-66