Реши задачу:; Из пунктов А и Б вышли 2 поезда. 1 поезд шёл со скоростью 60 км/час, а 2 со скоростью 70 км/час. И расстояние между ними было 90 км. В пути они были 4 часа. Узнать всё расстояние. Я состовлял по чертежу эту задачю, мне ведь не начертить чертёж.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:14
    0
    70+60=130

    130*4=520

    520+90=610