решите уравнение: 5 х-17=7 х+9

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:00
    0
    5 х-17=7 х+9

    5 х-7 х=9+17

    -2 х=26

    х=-13

    Ответ х=-13
  2. 10 ноября, 07:45
    -1
    5x-7x=9+17

    -2x=26

    x=-13