Велосепидисты 1 день проехали 3/5 всего пути, а во второй оставшиеся 20 км. Чему равен весь путь

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:28
    0
    2/5=20

    1=x

    x = (1*20) / (2/5) = 50 км