У коли и Сережи вместе было 60 монет. Коля отдал Сереже 5 монет, и их у него стало в 2 раза меньше, чем у Сережи. Сколько монет было у Коли и у Сережи по отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:16
    0
    5*2=10

    60 / 10=6

    6*5=30