Как решить задачу? на складе хранится 1000 м. ткани Сколько ткани будет если привезут 6 кусков по 9 м. в каждом?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:40
    0
    1) 9*6=54 (М)

    2) 1000+54 = 1054 (М)
  2. 22 июля, 13:06
    0
    1) 9 х 6 = 54 (м) привезут

    2) 1 000 + 54 = 1054 (м) ткани на складе после привоза

    Ответ: 1 054 метра