На складе хранится 1000 м ткани. сколька ткани станет на складе. если туда привезут еще 6 кусков по 9 м в каждой

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:56
    0
    6 * 9 = 54 (м) - привезут.

    1000 + 54 = 1054 (м) - станет.

    Ответ: 1054 м.