На складе хранится 1000 м ткани. Сколько ткани станет на складе, если туда привезут ещё 6 кусков по 9 м в каждом?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:50
    0
    1) 6*9=54 м привезли

    2) 1000+54=1054 м на складе
  2. 20 сентября, 07:18
    0
    1) 6*9=54

    2) 1000+54=1054