На складе хранилось 1000 м ткани. Сколько ткани станет на складе, если туда привезут еще 6 кусков по 9 м в каждом?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:13
    0
    1) 6*9=54 (m) - привезли 2) 1000+54=1054 (m) - всего ткани Ответ: 1054 метра ткани на складе стало
  2. 23 ноября, 13:38
    0
    1000+6*9=1000+54=1054 м