Туристы проехали 1/5 всего пути на поезде, 1/4 пути-на автобусе, а остальную часть пути проплыли на катере. Какую часть пути туристы проплыли на катере? Запишите десятичной дробью части пути в порядку убывания.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:50
    0
    1/5+1/4=5/20+4/20=9/20

    1-9/20=11/20 проплыли на катере