Туристы проехали дробь 1 5 всего пути на поезде дробь 1 4 пути на автобусе а остальную часть пути проплыли на катере. Какую часть пути туристы проплыли на катере? Запищите десятичной дробью части пути в порядке убывания.

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:13
    0
    1-1/5-1/4 = (20-4-5) / 20=11/20=0,55 на катере

    0,2 на поезде

    0,25 на автобусе0,55 на катере