Площадь 24 м квадратных что составляет 30 % общей площадь квартиры Какова площадь квартиры

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:23
    0
    24 м^2 - 30%

    x м^2 - 100%

    x=24*100/30=80 (м^2)
  2. 29 января, 06:02
    0
    1) 24:30=0,8% это 1 процент

    2) 0,8•100=80 кв. метров

    Ответ: 80 кв. метров