Конфета гуливер иплитка шоколада стоят 84 руб, а плитка и 5 конфет гуливер стоят 196 восколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:37
    0
    196 - 84 = 112 (руб) - 4 конфеты

    112 : 4 = 28 (руб) - 1 конфета

    84 - 28 = 56 (руб) - плитка

    56 : 28 = 2 (раза) - плитка дорже конфеты

    Ответ: плитка дороже конфеты в 2 раза
  2. 14 июня, 05:56
    0
    196-84=112 руб - 4 конфеты

    112:4=28 руб - 1 конфета

    84 - 28=56 руб - плитка шоколада

    56:28=2 раза

    Ответ: плитка шоколада дороже чем конфета в два раза