Конфета Гуливер и плитка шоколада стоят 18 рублей а плитка шоколада и 5 конфет Гуливер стоят 50 рублей. Восколько раз плитка шоколада дороже чем конфета Гуливер

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:50
    0
    50-18 = 32 руб - стоят 4 конфеты Гулливер.

    32:4 = 8 руб - стоит одна конфета.

    18-8 = 10 руб - стоит шоколадка.

    10-8 = 2 руб - на столько шоколадка дороже.