Помогите уравнение

*+200=549

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:25
    0
    Х+200=549

    х = 549 - 200

    х = 349

    349 + 200 = 549
  2. 8 ноября, 03:06
    0
    X = 349 вот и все ...