4 а+5 в+12+2 а+4+9 в, если а=7, в=3

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:24
    0
    4 а+5 а+12+2 а+4+9 в=11 а+12+9 в=11*7+12+9*3=77+12+27=116