Реши уравнения х * 3 = 9, а * 3 = 27, m : 2 = 10, 21 : у = 7, b * 2 = 18, k * 5 = 15

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:54
    0
    Х=9/3=3

    а=27/3=9

    м=10*2=20

    у=21/7=3

    б=18/2=9

    к=15/5=3