Выполните действия: 1) 10,5:15+1,8 2) 67,2:12-3,25 3) 46,2:132*1,6 4) (16,3+21,5) : 14 5) (42,3+34,2) : 9+3,5 6) (47,52-7,2) : 6-0,81

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:39
    0
    10,5:15=0,7+1,8 = 2,5 2) 67,2:12-3,25=2,35 3) 46,2:132*1,6=0,56 4) (16,3+21,5) : 14=2,7 5) (42,3+34,2) : 9+3,5=12 6) (47,52-7,2) : 6-0,81=5,91