Помогите 821 - (в+268) = 349

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:39
    0
    821 - (в+268) = 349

    821-в-268=349

    553-в=349

    в=553-349

    в=204

    821 - (204+268) = 821-472=349 верно